Horarios

No todos los cursos programados este año académico tienen asegurada la continuidad en la misma franja horaria o día para el año académico que viene. Los horarios se elaboran en función de la demanda y de la disponibilidad del profesorado y los espacios.

AÑO ACADÉMICO 2023-24

INTENSIVOS 2.° cuatrimestre (febrero-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A109:00-4709:00 - 11:15Lunes a juevesVidal, Silvia
A209:00-5509:00 - 11:15Lunes a juevesMoreno, Josep M.



INTENSIVOS 1.er cuatrimestre (septiembre-enero)*

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A109:00-4709:00 - 11:15Lunes a juevesVidal, Silvia
A209:00-5509:00 - 11:15Lunes a juevesMoreno, Josep M.
Las clases de los cursos intensivos comenzarán el 21 de septiembre. Excepcionalmente, el viernes 22 de septiembre habrá actividad docente.



SEMIPRESENCIALES anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A111:30SC-5711:30 - 13:45MiércolesVaz, Maria
A116:00SJ-0416:00 - 18:15JuevesHeins, Henning
A118:30ST-5718:30 - 20:45MartesVaz, Maria
A211:30SC-4111:30 - 13:45MiércolesCastell, Judit
A218:30ST-4118:30 - 20:45MartesCastell, Judit
B116:00ST-4516:00 - 18:15MartesTrias, Nuria
B118:30ST-4518:30 - 20:45MartesTrias, Nuria
B2.118:30SJ-4118:30 - 20:45JuevesCastell, Judit
B2.216:00SC-4816:00 - 18:15MiércolesMenjíbar, Yolanda
B2.218:30SC-4818:30 - 20:45MiércolesMenjíbar, Yolanda
C109:00SJ-5709:00 - 11:15JuevesVaz, Maria
C118:30SJ-4818:30 - 20:45JuevesCapellari, Gernot



EXTENSIVOS anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A109:00DL-4809:00 - 11:15Lunes y miércolesCapellari, Gernot
A111:30DL-4811:30 - 13:45Lunes y miércolesCapellari, Gernot
A111:30DT-4711:30 - 13:45Martes y juevesVidal, Silvia
A116:00DL-0416:00 - 18:15Lunes y miércolesHeins, Henning
A116:00DT-4716:00 - 18:15Martes y juevesLópez, Rosa
A118:30DL-0418:30 - 20:45Lunes y miércolesHeins, Henning
A118:30DT-4718:30 - 20:45Martes y juevesLópez, Rosa
A209:00DL-4109:00 - 11:15Lunes y miércolesCastell, Judit
A211:15DT-5511:15 - 13:30Martes y juevesMoreno, Josep M.
A216:00DL-5316:00 - 18:15Lunes y miércolesMercado, Liliana
A218:30DL-5318:30 - 20:45Lunes y miércolesMercado, Liliana
A218:30DT-5318:30 - 20:45Martes y juevesMercado, Liliana
B109:00DT-4109:00 - 11:15Martes y juevesCarretero, Angela
B111:30DT-4111:30 - 13:45Martes y juevesCarretero, Angela
B116:00DL-4716:00 - 18:15Lunes y miércolesLópez, Rosa
B118:30DL-4718:30 - 20:45Lunes y miércolesLópez, Rosa
B2.109:00DL-4509:00 - 11:15Lunes y miércolesCarretero, Angela
B2.111:30DL-4511:30 - 13:45Lunes y miércolesCarretero, Angela
B2.116:00DL-7916:00 - 18:15Lunes y miércolesTrias, Nuria
B2.118:30DL-7918:30 - 20:45Lunes y miércolesTrias, Nuria
B2.209:00DT-4809:00 - 11:15Martes y juevesMenjíbar, Yolanda
B2.218:30DT-0418:30 - 20:45Martes y juevesHeins, Henning
C111:30DL-4711:30 - 13:45Lunes y miércolesVidal, Silvia
C116:00DT-4816:00 - 18:15Martes y juevesCapellari, Gernot