Horarios

No todos los cursos programados este año académico tienen asegurada la continuidad en la misma franja horaria o día para el año académico que viene. Los horarios se elaboran en función de la demanda y de la disponibilidad del profesorado y los espacios.

AÑO ACADÉMICO 2019-20

INTENSIVOS 1.er cuatrimestre (septiembre-enero)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
1 - A109:00-2209:00 - 11:30Lunes a juevesVilarrubias, Mercè
2 - A212:00-2212:00 - 14:30Lunes a juevesVilarrubias, Mercè
3 - B109:00-3609:00 - 11:30Lunes a juevesGamester, Stephen
4 - B2.109:00-2409:00 - 11:30Lunes a juevesPro, Sara
5 - B2.212:00-3612:00 - 14:30Lunes a juevesGamester, Stephen



SEMIPRESENCIALES anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
3 - B116:00ST-2216:00 - 18:15MartesOrgillés, Isabel
3 - B118:30ST-2218:30 - 20:45MartesOrgillés, Isabel
4 - B2.116:00SC-0216:00 - 18:15MiércolesPont,Josie
4 - B2.118:30SC-0218:30 - 20:45MiércolesPont,Josie
5 - B2.216:00SJ-2116:00 - 18:15JuevesCabré, Josep Maria
5 - B2.216:00SL-0216:00 - 18:15LunesCabré, Josep Maria
5 - B2.218:30SL-0218:30 - 20:45LunesCabré, Josep Maria
C112:00SL-2412:00 - 14:15LunesSàbat, Montserrat
C116:00ST-2116:00 - 18:15MartesDomingo, Maria Teresa
C118:30SC-2218:30 - 20:45MiércolesSáez, Sonia
C118:30ST-2118:30 - 20:45MartesDomingo, Maria Teresa
C2.116:15SJ-2216:15 - 18:30JuevesSáez, Sonia
C2.118:30SJ-2218:30 - 20:45JuevesSáez, Sonia



EXTENSIVOS anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
1 - A116:15DL-4116:15 - 18:30Lunes y miércolesGarcía, Rita
1 - A118:30DL-4118:30 - 20:45Lunes y miércolesGarcía, Rita
2 - A209:00DL-2309:00 - 11:15Lunes y miércolesRaventós, M. Dolores
2 - A209:30DT-0109:30 - 11:45Martes y juevesCano, Rosa Maria
2 - A211:30DL-2311:30 - 13:45Lunes y miércolesRaventós, M. Dolores
2 - A212:00DT-0112:00 - 14:15Martes y juevesCano, Rosa Maria
2 - A216:00DL-0116:00 - 18:15Lunes y miércolesGarcía, Maribel
2 - A216:15DL-0316:15 - 18:30Lunes y miércolesPérez, M Luisa
2 - A216:15DT-3216:15 - 18:30Martes y juevesGarcía, Maribel
2 - A218:30DL-0318:30 - 20:45Lunes y miércolesPérez, M Luisa
2 - A218:30DT-0118:30 - 20:45Martes y juevesGarcía, Maribel
3 - B109:00DL-0209:00 - 11:15Lunes y miércolesAguilar, Andreu
3 - B109:00DT-2109:00 - 11:15Martes y juevesRomañach, Miriam
3 - B109:30DL-3409:30 - 11:45Lunes y miércolesValls, Alícia
3 - B109:30DT-4109:30 - 11:45Martes y juevesGarcía, Rita
3 - B111:30DT-2111:30 - 13:45Martes y juevesRomañach, Miriam
3 - B111:45DL-3411:45 - 14:00Lunes y miércolesValls, Alícia
3 - B111:45DT-4111:45 - 14:00Martes y juevesGarcía, Rita
3 - B116:00DL-3116:00 - 18:15Lunes y miércolesLafuente, M. Carmen
3 - B116:15DT-5416:15 - 18:30Martes y juevesJiménez, Marina
3 - B116:15DT-4116:15 - 18:30Martes y juevesJiménez, José Antonio
3 - B118:30DL-3118:30 - 20:45Lunes y miércolesLafuente, M. Carmen
3 - B118:30DT-4118:30 - 20:45Martes y juevesJiménez, José Antonio
3 - B118:30DT-5418:30 - 20:45Martes y juevesJiménez, Marina
4 - B2.109:00DL-3809:00 - 11:15Lunes y miércolesOrgillés, Isabel
4 - B2.109:00DT-3309:00 - 11:15Martes y juevesRubio, Manuela
4 - B2.109:30DL-2109:30 - 11:45Lunes y miércolesDomingo, Maria Teresa
4 - B2.111:30DL-3811:30 - 13:45Lunes y miércolesOrgillés, Isabel
4 - B2.111:45DL-2111:45 - 14:00Lunes y miércolesDomingo, Maria Teresa
4 - B2.112:00DT-2412:00 - 14:15Martes y juevesPont,Josie
4 - B2.116:00DL-2116:00 - 18:15Lunes y miércolesRomañach, Miriam
4 - B2.116:00DT-3116:00 - 18:15Martes y juevesLafuente, M. Carmen
4 - B2.116:00DT-3716:00 - 18:15Martes y juevesPont,Josie
4 - B2.116:15DL-2416:15 - 18:30Lunes y miércolesGodoy, Núria
4 - B2.116:15DT-0316:15 - 18:30Martes y juevesPérez, M Luisa
4 - B2.118:30DL-2118:30 - 20:45Lunes y miércolesRomañach, Miriam
4 - B2.118:30DL-2418:30 - 20:45Lunes y miércolesGodoy, Núria
4 - B2.118:30DT-0318:30 - 20:45Martes y juevesPérez, M Luisa
4 - B2.118:30DT-3118:30 - 20:45Martes y juevesLafuente, M. Carmen
5 - B2.209:00DL-4109:00 - 11:15Lunes y miércolesJiménez, José Antonio
5 - B2.209:30DT-3409:30 - 11:45Martes y juevesCifuentes, Herminia
5 - B2.209:30DT-3809:30 - 11:45Martes y juevesOttewell, Jeremy
5 - B2.211:15DL-4111:15 - 13:30Lunes y miércolesJiménez, José Antonio
5 - B2.211:45DT-3811:45 - 14:00Martes y juevesOttewell, Jeremy
5 - B2.216:00DT-3416:00 - 18:15Martes y juevesValls, Alícia
5 - B2.216:15DL-3416:15 - 18:30Lunes y miércolesCifuentes, Herminia
5 - B2.216:15DT-2416:15 - 18:30Martes y juevesGodoy, Núria
5 - B2.218:30DL-0118:30 - 20:45Lunes y miércolesAragonès, Virgínia
5 - B2.218:30DL-3418:30 - 20:45Lunes y miércolesCifuentes, Herminia
5 - B2.218:30DT-0218:30 - 20:45Martes y juevesCabré, Josep Maria
5 - B2.218:30DT-2418:30 - 20:45Martes y juevesGodoy, Núria
C109:30DL-0109:30 - 11:45Lunes y miércolesSàbat, Montserrat
C109:30DT-2309:30 - 11:45Martes y juevesRibera, Núria
C111:45DT-2311:45 - 14:00Martes y juevesRibera, Núria
C116:00DL-2216:00 - 18:15Lunes y miércolesCano, Rosa Maria
C116:00DT-2316:00 - 18:15Martes y juevesRaventós, M. Dolores
C116:15DL-3816:15 - 18:30Lunes y miércolesOttewell, Jeremy
C118:30DL-3818:30 - 20:45Lunes y miércolesOttewell, Jeremy
C118:30DT-2318:30 - 20:45Martes y juevesRaventós, M. Dolores