Horarios

No todos los cursos programados este año académico tienen asegurada la continuidad en la misma franja horaria o día para el año académico que viene. Los horarios se elaboran en función de la demanda y de la disponibilidad del profesorado y los espacios.

AÑO ACADÉMICO 2022-23

INTENSIVOS 1.er cuatrimestre (septiembre-enero)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A111:30-3211:30 - 14:00Lunes a juevesPérez, M Luisa
A211:30-2211:30 - 14:00Lunes a juevesSáez, Sonia
B109:00-3609:00 - 11:30Lunes a juevesGamester, Stephen
B2.109:00-3209:00 - 11:30Lunes a juevesPérez, M Luisa
B2.212:00-3612:00 - 14:30Lunes a juevesGamester, Stephen



SEMIPRESENCIALES anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
B116:00ST-0216:00 - 18:20MartesGarcía, Maribel
B118:20ST-0218:20 - 20:40MartesGarcía, Maribel
B2.109:30SJ-2309:30 - 11:50JuevesPro, Sara
B2.116:00SC-2416:00 - 18:20MiércolesDomingo, Maite
B2.209:30ST-2309:30 - 11:50MartesCano, Rosa Maria
B2.216:00SL-2416:00 - 18:20LunesCabré, Josep Maria
B2.216:00ST-2216:00 - 18:20MartesCifuentes, Herminia
B2.218:20SL-2418:20 - 20:40LunesCabré, Josep Maria
B2.218:20ST-2218:20 - 20:40MartesCifuentes, Herminia
C109:30SC-2409:30 - 11:50MiércolesSàbat, Montserrat
C116:00ST-2416:00 - 18:20MartesDomingo, Maite
C118:30ST-2418:30 - 20:50MartesDomingo, Maite
C2.116:00SC-2316:00 - 18:20MiércolesCano, Rosa Maria
C2.118:20SC-2318:20 - 20:40MiércolesCano, Rosa Maria
C2.216:00SJ-2216:00 - 18:20JuevesSáez, Sonia
C2.218:20SJ-2218:20 - 20:40JuevesSáez, Sonia



EXTENSIVOS anuales (septiembre-junio)

Curso
Grupo
Horario
Días
Profesor
A109:30DT-3709:30 - 11:50Martes y juevesGarcía, Rita
A116:00DL-6316:00 - 18:20Lunes y miércolesA determinar
A116:00DT-5416:00 - 18:20Martes y juevesA determinar
A118:30DT-5418:30 - 20:50Martes y juevesA determinar
A209:00DL-3809:00 - 11:20Lunes y miércolesGarcía, Rita
A209:30DT-2109:30 - 11:50Martes y juevesVilarrubias, Mercè
A211:20DL-3811:20 - 13:40Lunes y miércolesGarcía, Rita
A212:00DT-2112:00 - 14:20Martes y juevesVilarrubias, Mercè
A216:00DL-0216:00 - 18:20Lunes y miércolesGarcía, Maribel
A216:00DT-3316:00 - 18:20Martes y juevesManero, Irene
A216:00DT-3716:00 - 18:20Martes y juevesA determinar
A218:20DL-0218:20 - 20:40Lunes y miércolesGarcía, Maribel
A218:20DT-3718:20 - 20:40Martes y juevesA determinar
B109:00DL-2109:00 - 11:20Lunes y miércolesRomañach, Miriam
B109:00DT-3409:00 - 11:20Martes y juevesValls, Alícia
B109:30DL-0109:30 - 11:50Lunes y miércolesOrgillés, Isabel
B111:30DL-2111:30 - 13:50Lunes y miércolesRomañach, Miriam
B111:30DT-0211:30 - 13:50Martes y juevesAguilar, Andreu
B111:30DT-3411:30 - 13:50Martes y juevesValls, Alícia
B112:00DL-0112:00 - 14:20Lunes y miércolesOrgillés, Isabel
B116:00DL-2216:00 - 18:20Lunes y miércolesCifuentes, Herminia
B116:00DL-3416:00 - 18:20Lunes y miércolesValls, Alícia
B116:00DL-3716:00 - 18:20Lunes y miércolesLafuente, M. Carmen
B116:00DT-3116:00 - 18:20Martes y juevesGuicherd, Frédéric
B118:20DL-2218:20 - 20:40Lunes y miércolesCifuentes, Herminia
B118:20DT-3118:20 - 20:40Martes y juevesGuicherd, Frédéric
B118:30DL-3718:30 - 20:50Lunes y miércolesLafuente, M. Carmen
B2.109:00DT-2209:00 - 11:20Martes y juevesRubio, Manuela
B2.109:30DL-3109:30 - 11:50Lunes y miércolesRibera, Núria
B2.111:50DL-3111:50 - 14:10Lunes y miércolesRibera, Núria
B2.111:50DT-2311:50 - 14:10Martes y juevesPro, Sara
B2.116:00DL-2116:00 - 18:20Lunes y miércolesVilarrubias, Mercè
B2.116:00DT-2116:00 - 18:20Martes y juevesRomañach, Miriam
B2.116:00DT-4616:00 - 18:20Martes y juevesJiménez, Antoni
B2.118:20DT-4618:20 - 20:40Martes y juevesJiménez, Antoni
B2.118:30DL-2118:30 - 20:50Lunes y miércolesVilarrubias, Mercè
B2.118:30DT-2118:30 - 20:50Martes y juevesRomañach, Miriam
B2.209:00DL-4609:00 - 11:20Lunes y miércolesJiménez, Antoni
B2.209:30DT-0109:30 - 11:50Martes y juevesOttewell, Jeremy
B2.211:20DL-4611:20 - 13:40Lunes y miércolesJiménez, Antoni
B2.211:50DT-0111:50 - 14:10Martes y juevesOttewell, Jeremy
B2.216:00DL-3116:00 - 18:20Lunes y miércolesGuicherd, Frédéric
B2.216:00DT-0116:00 - 18:20Martes y juevesOrgillés, Isabel
B2.218:20DL-3118:20 - 20:40Lunes y miércolesGuicherd, Frédéric
B2.218:30DT-0118:30 - 20:50Martes y juevesOrgillés, Isabel
C109:00DL-3409:00 - 11:20Lunes y miércolesManero, Irene
C109:30DT-2409:30 - 11:50Martes y juevesCabré, Josep Maria
C111:20DL-3411:20 - 13:40Lunes y miércolesManero, Irene
C111:50DT-2411:50 - 14:10Martes y juevesCabré, Josep Maria
C116:00DL-0116:00 - 18:20Lunes y miércolesOttewell, Jeremy
C116:00DT-3816:00 - 18:20Martes y juevesRibera, Núria
C118:20DL-0118:20 - 20:40Lunes y miércolesOttewell, Jeremy
C118:20DL-6318:20 - 20:40Lunes y miércolesA determinar
C118:30DT-3818:30 - 20:50Martes y juevesRibera, Núria